Die Spiele unserer Mannschaften am Wochenende
16.11.201217.11.2012 12:30 MJC MTV Herzhorn - HSG Kremperheide/Münsterdorf 27:30
17.11.2012 14:00 WJE MTV Herzhorn - SG Kollmar / Neuendorf a.K. 11:7
Torschützen: Johanna Reinhold 2, Isabel Thoke 3, Anneke Sandmeir 2, Mounia Louchene 1, Hanna Geerken 3
17.11.2012 14:00 WJD TS Schenefeld - MTV Herzhorn 2 Spiel wurde verlegt
17.11.2012 15:00 MJD HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 - MTV Herzhorn 22:19
17.11.2012 16:30 1. Herren MTV Herzhorn - HSG Hohn / Elsdorf 28:34
17.11.2012 17:00 1. Damen HSG Fockbek / Nübbel - MTV Herzhorn 27:34
17.11.2012 18:15 3. Herren MTV Herzhorn 3 - TSV Kremperheide 2 27:31
Torschützen: Johann Holst 4, Philip Barkmann 7, Tim Kossack 5, Eike Krüger 1, Stefan Brunzlow 5, Sascha Kusch 4, Ron Glissmann 1
18.11.2012 11:30 WJC TSV Owschlag - MTV Herzhorn 1 Spiel wurde verlegt
18.11.2012 12:00 WJB MTV Herzhorn - SG Wift 2 22:18
Torschützen: Nadine Bauert 6, Hannah Evers 1, Annkristin Schmidt 9, Alina Schulze 2, Sönje Haß 1, Wiebke Heyse 2, Julia Kreter 1
18.11.2012 13:30 WJD MTV Herzhorn 1 - HSG Störtal Hummeln 29:12
Torschützen: Carina Bielefeldt 7, Jule Kiesel 3, Aimée von Pereira 13, Gisèle von Pereira 6
18.11.2012 15:00 WJC MTV Herzhorn 2 (oW) - SG Wift 24:14
Torschützen: Fine Schwittay 3, Wiebke Lühr 4, Julia Kreter 1, Wiebke Heyse 5, Janina Großmann 1, Nele Strzypczak 1, Anna Rave 8, Lisa Schaper 1
18.11.2012 16:45 MJB MTV Herzhorn - HSG Hohn / Elsdorf 2 32:21
Jan Albert 1, Tim Carstens 1, Finn Krebs 2, Leif Dombrowski 1, York Wendebourg 5, Mattes Olde 9, Lukas Tzaneros 13
18.11.2012 18:00 WJA HSG Handewitt/Nord Harrislee - MTV Herzhorn
Dieser Artikel wurde 1875 mal gelesen. | Diesen Artikel als PDF speicher |
Verwandte Themen
Alle Spiele und Ergebnisse unserer Mannschaften an diesem WochenendeAlle Spiele und Ergebnisse vom Wochenende im Überblick
Alle Spiele unserer Mannschaften an diesem Wochenende
2.Herren -vs- SG Kollmar/Neuendorf 28.03.24-20:00; Ergebniss: 27 : 31 |
WJE1 -vs- HSG Kremperheide/Mün 27.03.24-17:30; Ergebniss: 13 : 19 |
HSG Horst/Kiebitzreih -vs- WJD1 26.03.24-19:00; Ergebniss: 9 : 30 |
HSG Kremperheide/Mün -vs- WJE1 24.03.24-11:00; Ergebniss: 27 : 20 |
WJB -vs- HSG Tarp-Wanderup 24.03.24-13:00; Ergebniss: 36 : 22 |
MJA -vs- TuS Aumühle-Wohltorf 24.03.24-15:00; Ergebniss: 22 : 20 |
Slesvig IF -vs- MJC1 24.03.24-17:00; Ergebniss: 17 : 35 |
HSG Hohe Geest / Spor -vs- MJD 24.03.24-00:00; Ergebniss: 0 : 2 |