Start Mannschaften Multimedia Der MTV Heimspiel Archiv
Suche:
Heute Spielen
- MJE 1 um 15:00 Mehr Info
MTV -vs- HSG

- 3. Herren um 16:45 Mehr Info
MTV -vs- SG

- 2. Herren um 17:00 Mehr Info
HSG -vs- MTV

Termine
Die nächsten Heimspiele:

So. 25.09.2022
12:15 WJE2 gegen HSG Kremperheide/Münsterdorf
14:00 WJC gegen HSG Störtal Hummeln

Sa. 01.10.2022
14:15 MJA gegen SG Bordesholm/Brügge
16:30 1. Herren gegen TSV Weddingstedt
18:30 2. Herren gegen MTV Dänischenhagen

Sa. 08.10.2022
13:00 MJE 2 gegen HSG Kremperheide/Münsterdorf

Sa. 29.10.2022
12:30 WJD gegen TSV Büsum
13:00 MJE 1 gegen HSG Störtal Hummeln
16:00 Damen gegen HSG Kalkberg 06
16:15 3. Herren gegen TuRa Meldorf

Sa. 05.11.2022
14:15 WJE1 gegen HSG Kremperheide/Münsterdorf

So. 06.11.2022
12:00 MJD gegen HSG Störtal Hummeln
14:00 MJC gegen TSV Büsum

So. 13.11.2022
15:45 WJB gegen HSG Horst/Kiebitzreihe
Bildergalerie

Interessante Links

Vereine:


AMTV Hamburg

ATSV Stockelsdorf

ATSV Stockelsdorf 2

Büdelsdorfer TSV 1

Bramstedter TS

Bramstedter TS 2

Bredstedter TSV

BSV Kisdorf

Buxtehuder SV

DHK Flensborg 2

Dithmarschen LH

Elmshorner HT

FC St. Pauli

FT Vorwärts Kiel

Gettorfer TV

GH Lübeck 1876

HC Treia/Jübek

HC Treia/Jübek 2

HFF Munkbrarup

HG Hamburg-Barmbek

HG Norderstedt

HG OKT

HG OKT 2

HG Owschlag- Kropp-Tetenhusen

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2

HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 4

HKUF Harrislee

HSG 404

HSG 91 Nortorf

HSG 91 Nortorf 2

HSG BAD

HSG Eider Harde

HSG Eider Harde 2

HSG Eider Harde 3

HSG EiderHarde 3

HSG Eiderstedt

HSG FONA

HSG FONA 2

HSG FONA 3

HSG FONA 4

HSG Handewitt/Nord Harrislee

HSG Heide/Schülp

HSG Heide/Schülp 2

HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf

HSG Herzhorn/Kollmar/Neuendorf 2

HSG Hohe Geest

HSG Hohe Geest / Sport-Club Itzehoe

HSG Hohe Geest 2

HSG Hohn/Elsdorf

HSG Hohn/Elsdorf 2

HSG Hohn/Elsdorf 3

HSG Holstein Kiel/Kronshagen

HSG Holstein Kiel/Kronshagen 2

HSG Holsteinische Schweiz

HSG Horst/Kieb 2

HSG Horst/Kiebitzreihe

HSG Horst/Kiebitzreihe 2

HSG Horst/Kiebitzreihe 3

HSG Horst/Kiebitzreihe 4

HSG Jörl/Doppeleiche Viöl

HSG Kalkberg 06

HSG Kaltenkirchen/Lentföhrden

HSG Krem/Münst 2

HSG Kremperheide/Münsterdorf

HSG Kremperheide/Münsterdorf 2

HSG Kremperheide/Münsterdorf 3

HSG Kremperheide/Münsterdorf 4

HSG Kropp/Tetenhusen

HSG Kropp/Tetenhusen 2

HSG Marne/Brunsbüttel

HSG Marne/Brunsbüttel 2

HSG Mönkeberg-Schönkirchen

HSG Mönkeberg/Schönkirchen

HSG Mielkendorf/ Molfsee

HSG Nord-NF

HSG OKT 4

HSG Ostsee Neustadt/Grömitz

HSG Ostsee NG

HSG Reinfeld/Hamberge

HSG S/W/RD 3

HSG Schü/We/Re 2

HSG Schülp/Westerrönfeld

HSG Schülp/Westerrönfeld/R

HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg

HSG Störtal Hu

HSG Störtal Hummeln

HSG Störtal Hummeln 2

HSG SZOWW

HSG SZOWW 2

HSG Tarp-Wanderup

HSG Tarp-Wanderup 2

HSG Tills Löwen 08

HSG WaBo 2011

HSG Wagrien

HSG Weddingstedt/H./D.

HSG Weddingstedt/H./D.

HSG Weddingstedt/He/De 2

HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve

HSG Weddingstedt/Hennstedt/Delve 3

HSV Hamburg

HSV Hamburg 2

HSV Hamburg II

HT Norderstedt

IF Stjernen Flensborg

JSG Alstertal/Norderstedt

Kieler MTV

Lauenburger SV

Münsterdorfer SV

MTV Dänischenhagen

MTV Heide

MTV Lübeck

MTV Lübeck 2

NTSV Strand 08

Preetzer TSV

Raisdorfer TSV

Rendsburger TSV

RW Kiebitzreihe

SC Alstertal-Langenhorn

SC Gut-Heil Neumünster

SC Gut-Heil Neumünster 2

SC Itzehoe

SC Nahe 08

SG Bergedorf/VM

SG Bordesholm / Brügge 2

SG Bordesholm/Brügge

SG Bordesholm/Brügge 2

SG Dithmarschen Süd

SG Dithmarschen Süd 2

SG Dithmarschen Süd 3

SG Flensburg-Handewitt

SG Flensburg-Handewitt 2

SG Frisia 03-Leck-Süderlügum

SG H.F. Schleswig

SG Hamburg Nord

SG Hamburg-Nord

SG Handball Eidertal

SG Hörnerkirchen/Hohenfelde

SG Hus/Scho/No

SG Kollm/ Neuen

SG Kollmar/Neuendorf

SG Kollmar/Neuendorf 2

SG Malente/DG

SG Niendorf/Wandsetal

SG Oeversee/Ja-We

SG Oeversee/Jarplund-Weding 2

SG Pahlhude/Tellingstedt

SG Pahlhude/Tellingstedt 2

SG Schülldorf / Audorf

SG Todesfelde/Leezen

SG Westerland/List

SG WIFT

SG WIFT Neumünster

SG WIFT Neumünster 2

SG Wift Neumünster 3

SG Wilhelmsburg

Slesvig IF

Suchsdorfer SV

SV Fehmarn

SV Hörnerkichen

SV Henstedt-Ulzburg

SV Henstedt/Ulzburg

SV Henstedt/Ulzburg 2

SV Mönkeberg

SV Preußen Reinfeld

SV Sülfeld

SV Tungendorf

SVT Neumünster

SW Elmschenhagen

THW Kiel

THW Kiel 2

THW Kiel 3

THW Kiel II

TS Schenefeld

TSV Alt Duvenstedt

TSV Alt Duvenstedt 2

TSV Altenholz

TSV Altenholz 2

TSV Altenholz 3

TSV Bargteheide

TSV Büsum

TSV Büsum 2

TSV Ellerau

TSV Ellerbek

TSV Erfde

TSV Erfde 2

TSV Fischbek

TSV Flintbek

TSV Garding

TSV Grömitz

TSV Hardebek

TSV Hürup

TSV Hürup 2

TSV Kappeln

TSV Klausdorf

TSV Krempeheide

TSV Kronshagen

TSV Kronshagen 2

TSV Lindewitt

TSV Mildstedt

TSV Mildstedt 2

TSV Nord Harrislee

TSV Owschlag

TSV Owschlag 2

TSV Plön

TSV Ratekau

TSV Schönberg

TSV Schwarz-Rot Schülp

TSV Schwarz-Rot Schülp 2

TSV Sieverstedt

TSV Sieverstedt 2

TSV Vineta Audorf

TSV Wattenbek

TSV Wattenbek 2

TSV Weddingstedt

TSV Weddingstedt 2

TSV Weddingstedt 3

TuRa Meldorf

TuRa Meldorf 2

TuS Aumühle-Wohltorf

TuS Aumühle-Wohltorf 2

TuS Esingen

TuS Esingen

TuS Esingen

TuS Felde

TuS Lübeck

TV Fischbek

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau

VfL Bad Schwartau 2

VfL Bad Schwartau II

VfL Geesthacht

Wellingdorfer TV
Aktuelle Ergebnisse
WJD -vs- HSG Kremperheide/Mün
24.09.22-12:00; Ergebniss: 19 : 35
TSV Weddingstedt -vs- MJC
24.09.22-14:00; Ergebniss: 17 : 37
SG Pahlhude/Tellingst -vs- WJD
18.09.22-15:45; Ergebniss: 20 : 12
HSG Kremperheide/Mün -vs- MJE 1
18.09.22-14:00; Ergebniss: 14 : 24
TSV Büsum -vs- WJC
18.09.22-15:00; Ergebniss: 8 : 24
MJA -vs- HSG Schülp/Westerrö
18.09.22-14:00; Ergebniss: 30 : 37
MJC -vs- HSG Horst/Kiebitzreih
17.09.22-12:15; Ergebniss: 28 : 17
1. Herren -vs- HSG Horst/Kiebitzreih
17.09.22-16:30; Ergebniss: 24 : 23
MTV Herzhorn App
Lade dir jetzt die MTV Herzhorn App herunter: AppStore
Play Store
Mehr Informationen


Impressum | Kontakt | Startseite

Login